Проведение памятной акции «Голубь мира», приуроченная к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники акции изготовят своими руками белых голубей, которые отправят на воздушных шарах в синее небо, тем самым почтут память детей, погибших от рук террористов. Голубь, испокон веков считается птицей- символом мира, гармонии и доброты, она стала олицетворением светлой надежды на будущее. Этой акцией мы хотим показать всем поколениям, что мир на земле — это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать. Пусть белые голуби олицетворяют послание всем людям Земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.