Культурно–этнографические чтения «Верхневолжье: судьба человека в судьбе страны»
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Ведущей темой чтений будет 80-летие Победы. Прозвучат интересные доклады о войне, отражающие роль города Углича и угличан в победе над фашизмом.
В ежегодном мероприятии примут участие краеведы, историки, библиотекари, работники музеев, педагоги и учащиеся. Среди зрителей те, кто интересуется историей родного края.
По итогам чтений планируется издание электронного сборника на сайте МБУК «ЦБС УМР».
Чтения состоятся в Отрадновском культурно-досуговом центре.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.