Литературный брейн-ринг по страницам произведений А.И. Куприна
155 лет назад, 7 сентября 1870 года, родился один из самых ярких и значимых представителей русской литературы начала XX века — Александр Куприн. Его произведения, полные глубоких чувств, искренней любви к людям и родной природе, продолжают вдохновлять читателей. Библиотекарь познакомит ребят с интересными фактами биографии писателя и наиболее известными произведениями. во время рассказа будет показана презентация «Жизнь и творчество А.И. Куприна» и в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Верь в силу любви».
Далее ребятам предлагается поделиться на две команды и поучаствовать в захватывающей интеллектуальной игре, состоящей из нескольких раундов: литературная викторина, «Кот в мешке», Конкурс капитанов, и другие. Побеждает команда набравшая наибольшее количество баллов.
Мероприятие проводится каждый первый понедельник месяца по предварительной записи по телефону: 834 25727879.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.