Концертный зал Дома культуры «Орион» откроет двери для поклонников творчества Марины Плотниковой. Она представит новую программу, в которой прозвучат русские романсы, джазовые импровизации и современные композиции, отражающие ценности России. Солистка исполнит несколько произведений под аккомпанемент Виктории Савельевой на фортепиано.
Высокая исполнительская культура и уникальные сочетания ритмов создадут яркий творческий порыв. Концерт пройдет на одном дыхании и оставит незабываемые впечатления у зрителей. На счету Марины Плотниковой более семи сольных программ с общей тематикой.
Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Орион» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.