Хорошая книга — это друг на всю жизнь. Роль библиотеки — прививать любовь к книге и чтению у подрастающего поколения, расширять кругозор и любознательность, воспитывать в них бережное отношение к книгам. Библиотеку посетят дети младших классов. С детьми библиотекарь проведет урок, где они узнают, что в библиотеке много разных книг: есть большие и маленькие, энциклопедии и книжки — игрушки, книжки — раскладушки, книжки — наклейки и другие. Также, библиотекарь напомнит детям о правилах обращения с книжными изданиями. Дети будут разгадывать т загадки и ответят на вопросы сказочной викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.