Беседа-викторина «Кушайте на здоровье»
16 октября ежегодно отмечается Всемирный день здорового питания. Этому будет посвящено мероприятие в библиотеке, девизом которого будут слова знаменитого Сократа: «Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить».
Библиотекарь познакомит дошколят с основными правилами питания. Она расскажет о необходимых человеку питательных веществах и витаминах, о правильном режиме приема пищи.
Затем ребята примут участие в веселых познавательных играх «Полезно — вредно», «Собери овощи и фрукты» и «Вершки и корешки», а также вспомнят пословицы и поговорки, посвященные здоровому образу жизни и правильному питанию, отгадают загадки и ответят на вопросы викторины.
Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.