Книжная выставка «Только для девчонок…»
11 октября отмечается Международный день девочек. Этому событию будет посвящена экспозиция в библиотеке, на которой будут представлены книги, которые интересны девочкам любого возраста.
Здесь будут представлены яркие и интересные книги, героями которых являются ДЕВЧОНКИ, такие разные — веселые, серьезные, неугомонные, смелые, отважные, живущие в разных эпохах и в разных странах, которые совершают благородные, а иногда… очень глупые поступки.
Эти такие книги как А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок», Н. Абгарян «Манюня», Э. Портер «Полианна», Н. Гейман «Коралина», К. Булычев «Гостья из будущего» и другие.
Телефон для справок: 8 (8552)70-38-08.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.