Основное изображение для события Литературный квиз «Нескучная классика»

Литературный квиз «Нескучная классика»

18 сентября 2025
12+
Бесплатно

Интересное интерактивное мероприятие создано для всех любителей литературы, которые хотят проверить и расширить свои знания в области классической литературы в необычной и занимательной форме.

Участников ждут вопросы и задания по произведениям известных писателей и поэтов, интересные факты, цитаты и мини-загадки. Квиз поможет по-новому взглянуть на знакомые классические тексты, открыть для себя малоизвестные детали и увлечься чтением.

Атмосфера дружеского соперничества и совместного интеллектуального поиска сделает вечер познавательным и веселым для всех возрастов и уровней подготовки.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна