Основное изображение для события Мастер-класс «Вкусняшки»

Мастер-класс «Вкусняшки»

26 сентября 2025
6+
от 300 руб.

Все более популярными становятся десерты без выпечки, например торт из печенья с кремом из сметаны и какао.

Ведущий познакомит посетителей с разными рецептами десертов, которые можно приготовить в домашних условиях. Затем из заготовленных продуктов ребята сами приготовят лакомства. Немаловажным является и эстетический вид — украсить свои кулинарные изделия можно будет ягодами и фруктами.

В финале занятия пройдет дегустация десерта. Юные кулинары получат памятки с рецептом для дальнейшего его использования.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна