Классный час «Безопасность в цифровом пространстве»
Преподаватель вокального отдела «ДМШ №2 им. В.И. Самойлова» Магнавеева Лариса Леонидовна проведет классный час на тему: «Безопасность в цифровом пространстве». В ходе которого расскажет об имеющихся рисках общения в цифровом пространстве, о методах вовлечения подростков в совершение краж и мошенничество, правовых последствиях их участия в противоправной деятельности. Чтобы интернет стал для детей настоящим другом и приносил только пользу и радость, нужно знать несколько несложных, но очень важных правил.
Сведения предоставлены организацией МАОУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Самойлова» Альметьевского АМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.