11 октября 15:00 в Никиткинском
секторе Раменского отдела муниципального учреждения культуры «Михалёвский
культурно-досуговый центр» пройдёт мастер–класс «Русская матрёшка».
Матрешка — один из символов России. Нарядную, добродушную матрешку не спутаешь ни с какой другой игрушкой. Она полюбилась и взрослым, и детям… Матрешка — кукла загадочная, одна из самых популярных русских игрушек. На мастер-классе «Русская матрешка» участники смогут сделать для себя популярный сувенир — магнитик на холодильник. Каждый своими руками распишет деревянную заготовку акриловыми красками, покроет акриловым лаком. Яркие и нарядные матрешки-магниты отлично подходят в качестве подарка, хорошо смотрятся в интерьере.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михалевский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.