Литературный час «Лев Толстой — детям»
Лев Николаевич Толстой — один из самых известных в мире писателей и философов. Его литературное наследие состоит из 90 томов художественной прозы, публицистики, дневников и писем. 19 сентября в Кадряковской сельской библиотеке состоится литературный час «Лев Толстой детям». Библиотекарь расскажет о жизни и творческом пути великого писателя. Участники также обсудят значительный вклад Толстого в мировую литературу. Особое внимание в программе будет уделено некоторым его произведениям, например, «Войне и миру». Далее библиотекарь проведет увлекательную игру, посвященную творчеству любимого писателя, в ходе которой ребята, прослушав отрывки из произведений, угадывают их названия, разгадывают кроссворд, вспоминают и составляют пословицы из фрагментов творчества автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.