Программа «Подвиг и память»
В рамках Года защитника Отечества в России и в Республике Татарстан, в преддверии Международного дня мира, в библиотеке пройдет патриотическое мероприятие, посвященное событиям Великой Отечественной войны. Встреча начнется с ознакомления с историей этой войны. Затем участникам предстоит соревноваться в игре: предстоит ответить на вопросы четырех раундов: «Даты и события», «Города-герои», «Имена», «Литературная шкатулка», в каждом по шесть вопросов. Вопросы касаются не только исторических фактов, но и фильмов, и художественной литературы, посвященных войне.
Патриотические песни исполнят учащиеся 8-го класса.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.