Презентация книги «Эффект Домино» Натальи Носовой и Ирины Коноваловой
Наталья Носова и Ирина Коновалова родились в маленьком уютном Грязовце Вологодской области. Обе закончили педагогический институт, Наталья — филологический факультет, а Ирина — юридический. Обе работают, можно сказать, по своим специальностям: Наталья — корреспондент газеты «Сельская правда», Ирина — консультант Грязовецкого районного суда. У Натальи двое прекрасных богатырей-сыновей, у Ирины — две очаровательные дочери. Наталья родилась весной, а Ирина летом, и они, как цветы, тянутся к высокому, прекрасному, солнечному. Их объединяет театр «Ковчег», где они являются ведущими актрисами, и объединение «Литературное воскресенье», ведь они пишут стихи. Наталья начала писать с 12 лет, Ирина — с начальной школы. Они не раз становились лауреатами конкурсов, гастролировали по Рязанской области.
Однажды девушки поняли, что они совпали в своих мыслях и представлениях о прекрасном, и объединились в тандем, а результатом их совместного труда явилась яркая книга «Эффект Домино», в которой они собрали свои лучшие стихи.
Мероприятие состоится в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир».
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.