В СДК села Чернокозово состоится конкурс стихов.
Художественный руководитель Эльза Сулейманова расскажет, что осень вдохновляла многих поэтов, художников и музыкантов. Каждый из них передавал ее настроение по-своему. Осень задумчива, грустна, полна лирики и загадок. В стихах русских поэтов осень передает усталость природы.
Затем участники клубного формирования прочитают свои стихи. По завершении конкурса всем вручат грамоты. На мероприятии будут присутствовать участковый уполномоченный полиции Майрбек Даудов и жители села.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.