В Детской хоровой школе № 8 состоится методический семинар народного и фортепианного отделов. С методическим докладом на тему: «Проблемы развития музыкальной памяти у учащихся-инструменталистов» выступит директор МБУДО «ДХШ № 8» Крутова Зоя Геннадиевна.
На методическом совете пройдет обсуждение актуальных вопросов обучения учащихся всех возрастов инструментальному исполнительству на народных инструментах и фортепиано. Будут разработаны и установлены приоритетные направления педагогических практик в вопросах обучения детей музыке.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская хоровая школа № 8» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.