Час поэзии «Чувство Родины»: Сергей Есенин
В рамках празднования 130-летия Сергея Есенина участники окунутся в его поэтический мир. Они познакомятся с проникновенными стихотворениями о родной природе, которые так мастерски передают чувства и образы, близкие каждому из нас. После знакомства с самыми яркими и запоминающимися стихами, юным талантам будет предложено воплотить свои впечатления в собственных иллюстрациях. Мероприятие также включает в себя обсуждение прочитанного, где гости смогут поделиться своими эмоциями и мыслями о прочитанном, а также поразмышлять о роли природы в нашей жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Советского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.