Игровая программа «Пословица недаром молвится»
На мероприятии разговор пойдет о пословицах и поговорках, которые знакомы каждому с детства, библиотекари расскажут об истории появления пословиц. Они возникли в давние времена, еще до того, как появилась на Руси письменность. Участникам будет предложена игра, она состоится из нескольких конкурсов: «Разминка», «Вспомни пословицу по предметам», «Одним словом», «Живые слова». Участники будут подбирать к пословицам подходящие по смыслу слова, угадывать зашифрованные пословицы, составят пословицы из разрозненных слов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.