Книжная выставка «Волшебный мир детских сказок»
На выставке вы совершите удивительное путешествие по страницам детских книг, где оживают герои, знакомые с детства: встретите зайцев, ежей, лисиц и даже говорящих медведей, которые учат доброте, дружбе и смелости.
Каждая книга — это окно в мир фантазии, где можно найти ответы на самые важные вопросы: как подружиться, как преодолеть страх, как стать смелым и добрым.
В книге «Вкусные косточки» увидим, как ежик и заяц учатся помогать друг другу, а в историях о Винни-Пухе — как важно ценить дружбу и находить радость в простых вещах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.