«История села в фотографиях»
Ко Дню Ставропольского края, Дню села, работники музея подготовили видеопрезентацию о прошлом села. Посетители совершат виртуальное путешествие по достопримечательностям села Александровского.Гости познакомятся с историей основания крепости, узнают как, из каких материалов строились старинные дома, кем были их хозяева, увидят, как изменился облик села за последнее столетие.Ребятам будет предложено узнать историю своих домов, провести расследование, где могли находиться старинные здания, о которых нет информации.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Александровский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.