Концерт «Настрой рояль под настроение»
Концерт фортепианной музыки — яркое музыкальное событие осени, объединяющее талантливых юных исполнителей, преподавателей и ценителей классической музыки! Программа концерта включает произведения известных композиторов разных эпох, демонстрируя разнообразие стилей и жанров. Зрители смогут насладиться виртуозностью исполнения и эмоциональной глубиной интерпретаций, выполненных преподавателями Беккер Ларисой Васильевной, Солянкиной Надеждой Леопольдовной и Грековой Еленой Иннокентьевной, воспитавших целую плеяду талантливых музыкантов, которые являются неоднократными победителями конкурсов регионального и всероссийского уровней. Также, со сцены прозвучат музыкальные произведения, исполненные юными пианистами школы искусств. Каждый посетитель сможет почувствовать себя частью большого музыкального сообщества, разделяя радость творчества и вдохновения вместе с музыкантами.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №54» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.