Час безопасности «Чтобы не случилось беды»
Сотрудники Дома культуры подготовят и проведут информационное мероприятие для детей, направленное на повышение осведомленности юных участников о потенциальных опасностях, с которыми можно столкнуться в повседневной жизни, и способах предотвращения. Также будут рассмотрены вопросы личной неприкосновенности и безопасности детей, которые очень актуальны в настоящее время. Кроме того, будут рассмотрены различные сценарии, включая общение с незнакомцами на улице, в интернете и по телефону. В завершение мероприятия ведущие научат участников правильно реагировать на подозрительные ситуации, распознавать признаки опасности, быть бдительными, ответственными и эффективно защищать себя в любой ситуации.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.