«Зарядка для ума».
23 сентября отмечается Международный день шашек.В этот день и у нас соберутся любители настольных игр. Присутствующим расскажем о том, что Международный день шашек, отмечается 23 сентября — в день основания в 1924 году Международной шашечный турнир федерации и отмечается он по инициативе ЮНЕСКО с 1966 года.
Шахматы и шашки — всеми любимые настольные игры. Они дают заряд для ума, воспитывают волю и стойкость характера, также развивают мышление, память, внимание, наблюдательность, усидчивость и способности к творчеству.
Турниры пройдут в дружественной обстановке, ведь игры в шахматы и шашки — замечательный повод для общения, способствующий углублению взаимопонимания, укреплению дружеских отношений.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.