Квест «Музейный детектив. Дело о пропавшем слове»
В стенах музея произошло нечто невероятное — из одного из экспонатов пропало самое важное слово! Это слово — ключ к пониманию истории, к разгадке тайны, к самому смыслу произведения. Без него экспонат теряет свою ценность, а его история остается неполной. Задача — стать настоящими детективами и вернуть пропавшее слово на место. Будет нужно.
- Исследовать музейные залы. Разгадывать головоломки и шифры.Работать в команде.Использовать свои знания.
- Погрузиться в атмосферу тайны.
Телефон для записи 88165871145
Сведения предоставлены организацией МАУ «Поддорское межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.