«Художник рисует сказку»
Выставка иллюстраций преподавателя Детской школы искусств № 46 Ларисы Валерьевны Горбаченко открыла работу в рамках Кузбасского фестиваля «Книжная площадь». Книжная иллюстрация — это искусство создания визуальных образов (рисунков, фотографий, гравюр), сопровождающих и дополняющих текст литературного или научного произведения. Она разъясняет содержание, передаёт эмоциональную атмосферу, помогает читателю лучше понять сюжет, героев и описываемые явления, а также может служить декоративным элементом, создавая единый ансамбль с текстом и шрифтами. Выставка представлена в «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодёжи» на улице Арочной.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская школа искусств № 46» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.