Познавательная программа про добро и вежливость. На мероприятии познакомим детей с общепринятыми нормами нравственности, воспитывать культуру общения, взаимоуважение, правила хорошего тона, обеспечить введение «волшебных слов» в речевой обиход, патриотических чувств, показать, что вежливость- это проявление уважения к людям и выражается она в словах, тоне, жестах, мимике, поведении.
Ребята узнают, как нужно разговаривать с людьми старшего поколения, как не обидеть друга, какие нужно найти утешительные слова.
Ведь вежливость, честность, доброта радуют людей и делают их стойкими, взаимоотношения людей лучше, понятней.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Моисеевский центр информационной, Культурно-Досуговой и спортивной деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.