Интерактивная викторина «Угадай писателя по факту»
Интерактивная викторина — не просто набор вопросов и ответов. Это увлекательное путешествие в мир литературы, где каждый факт, каждая деталь биографии писателя становится ключом к разгадке. Викторина дает возможность проверить свои знания, интуицию и эрудицию, погружаясь в захватывающие истории жизни и творчества великих мастеров слова.
Во время викторины участникам представят интересные, порой малоизвестные факты из жизни известных писателей. Вам предстоит анализировать, сопоставлять и делать выводы, чтобы определить, о ком идет речь. Это прекрасная возможность узнать что-то новое, освежить в памяти уже известные факты и, конечно же, получить массу положительных эмоций. Участие в викторине — это не только проверка знаний, но и отличный способ провести время с пользой и удовольствием.
Предварительная запись — по телефону: +7 (4217) 25-13-78.
Сведения предоставлены организацией МУК «Городская централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.