Книжная выставка «Гарифу Ахунову 100 лет!»
Экспозиция посвящена 100–летнему юбилею Гарифзяна Ахунзяновича Ахунова (1925–2000)–государственного и общественного деятеля, заслуженного работника культуры РСФСР, народного писателя Татарстана. Член Союза писателей СССР опубликовал более 50 книг, это романы, повести, рассказы, драмы и комедии, критические и публицистические статьи, очерки, эссе. Известен среди читателей по роману «Клад», исторической дилогией «Дочь Волги», повестью «Ядро ореха». На выставке будут представлены книги писателя, журналы, библиографический справочник.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.