Основное изображение для события Литературно–экологический час «О природе родного края»

Литературно–экологический час «О природе родного края»

20 сентября 2025
6+
Бесплатно

На мероприятии состоится ознакомление с информацией о Международном месячнике охраны природы. Пройдёт беседа о многообразии животного и растительного мира Ярославской области, о красоте и богатстве живой природы региона. Вниманию юных читателей будет представлена Красная книга Ярославской области, в которую вписаны все редкие и исчезающие животные и растения. Пройдёт обзор книг из серии «Библиотека Ярославской семьи» о животном и растительном мире родного края. Дети примут участие в викторине «Берегите природу!», в конкурсе «Экологические загадки», в игре «Что–то лишнее». В завершение ребятам будут вручены памятки о правильном поведении на природе. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна