Литературно-музыкальный вечер «И душа моя — поле безбрежное»
Культурный центр проводит литературно-музыкальные вечера, посвященные 150-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина. В программе: беседы о жизни и творчестве Сергея Есенина, прозвучат стихи и песни, написанные на стихи поэта в исполнении творческой группы культурного центра. В течении всей программы на экране демонстрируется презентация с фотографиями из жизни Сергея Есенина. В фойе оформлена фотозона, посвященная юбилейной дате поэта, где желающие могут сфотографироваться на память. Мероприятие рассчитано как на младших школьников, так и на студентов.
Сведения предоставлены организацией АМУ «Культурный центр Чистай» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.