В третье воскресенье октября, начиная с 2021 года, в России отмечают День отца. В честь этого праздника пройдет мастер-класс, где дети смогут создать открытки для своих пап. Мероприятие продлится около получаса.
Для работы понадобятся цветная бумага, картон, вырезки из глянцевых журналов, клей, ластик, ножницы и фломастеры. Перед началом мастер-класса детям напомнят о правилах безопасности при работе с ножницами. Также состоится беседа о празднике и загадки. Каждый ребенок уйдет с подарком для папы.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.