Осенняя пора — период, отличающийся наибольшей насыщенностью красок и великолепием, вызывающий ассоциации с шелестом листвы в осеннем лесу, с ковром из опавших золотых листьев, с теплыми деньками бабьего лета и неспешными осенними променадами.
В начале встречи ведущая познакомит присутствующих со стихотворениями различных поэтов об осени — Ф. Тютчева, С. Есенина, А. Фета, А. Пушкина, А. Барто, И. Бунина и В. Степанова. Ребята узнают много нового и интересного о приметах осени, вспомнят пословицы и поговорки, разгадают загадки об осени, осенних месяцах, овощах и фруктах, которые собирают осенью. В завершение мероприятия участникам представится возможность смастерить поделки из осенних листьев и природного материала.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.