«Чудесная профессия–воспитатель»
27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.
В сельской библиотеке к этой дате пройдет мероприятие, посвященное к этому событию. Библиотекарь расскажет о том, когда возникли первые детские сады; где находились дети, когда детских садов еще не было; какими были первые детские сады, чему там учили детей, во сколько лет принимали.
Также к этому мероприятию будет организована книжная выставка, где будут представлены новые красочные книги, методические пособия в которых рекомендованы творческие подходы в обучении, способствующие к пониманию материала. Представленные книги выставки помогут воспитателям сделать жизнь детей в детском саду более интересной, разнообразной и занимательной.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.