Спектакль «Белый пароход»
Главному герою повести Чингиза Айтматова семь. И хотя он живет на берегу живописного озера Иссык-Куль в окружении заповедных лесов и оленей, жизнь его совсем не живописная. Мамы и папы нет, из родных только тетка, но и ей мальчик безразличен. Вокруг пьянство, мародерство и взяточничество. Как спасаться от одиночества и не расчеловечиться в мире животных?
Если тебе холодно в первой реальности, можно сочинить для себя вторую, в которой тепло. Свое место силы. Одушевить камни и доверять им тайны; поверить, что мама переродилась в олениху, чтобы хранить род, а папа — моряк дальнего плавания на сказочно прекрасном белом пароходе. И если что, всегда можно превратиться в рыбу и уплыть ему навстречу!
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский государственный академический молодежный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.