Час мужества «Вспомним всех поименно» пройдет в Утяшкинской библиотеке. Целью является формирование патриотизма, чувства гордости за свою страну и малую Родину на примерах подвигов Героев Советского Союза — наших земляков. Ребята с большим вниманием будут слушать о том, какой ценой была достигнута Победа, за какие боевые действия было присвоено это высокое звание — Героя Советского Союза. Затем библиотекарь расскажет о малолетних сынах полка, воевавших на территории нашего Родины. Ее выступление так же не оставит никого равнодушным. На память ребята сфотографируются с портретами героев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.