Беседа «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета»
17 сентября в Доме Культуры с. Каясула состоится беседа на тему: «Действия персонала при обнаружении подозрительного предмета, угрозе взрыва и эвакуации». Целью беседы отработка практических навыков персонала по организации и проведению эвакуации, оказанию первой помощи пострадавшим, взаимодействию с правоохранительными органами и другими экстренными службами в случае возникновения угрозы террористического акта. В тренировке приняли участие все сотрудники, включая руководство, охрану и технический персонал. По итогам тренировки был проведен детальный разбор действий персонала, выявлены недостатки и даны рекомендации по их устранению.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каясулинское социально-культурное объединение» НГО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.