Основное изображение для события Концерт «Сей день Господень»

Концерт «Сей день Господень»

19 сентября 2025
12+
от 300 руб.

Рождество Пресвятой Богородицы является одним из самых значимых праздников для христиан всего мира, в том числе и Российской Федерации. Православные христиане отмечают рождение Царицы Небесной ежегодно 21 сентября. В канун праздника известная орловская православная певица, солистка филармонии Наталья Куприянова представит зрителям концертную программу «Сей день Господень», посвященную Дню рождения Матери Божьей.

В программе прозвучат старинные величальные духовные стихи и современные православные авторские песни, прославляющие Богородицу. В концерте примет участие орловский гитарист Олег Саитов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна