Основное изображение для события «Любимые бабули и дедули на страницах книг»

«Любимые бабули и дедули на страницах книг»

1 октября 2025
6+
Бесплатно

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот день является прекрасной возможностью вновь вспомнить о тех людях, которые играют важную роль в жизни каждого из нас — наших бабушках и дедушках. Детская районная библиотека организует чтение вслух, где читатели библиотеки будут читать стихотворение из книг, посвященных этому дню. В детских стихах можно встретить разнообразные образы и тематики. Эти произведения отличаются своей уникальностью и оригинальностью. Вы сможете убедиться в этом, ознакомившись литературой, представленной в фонде библиотеки.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна