Информационно-просветительский час «Молодежь сегодня»
Информационно-просветительский час с молодежью на тему «Молодежь сегодня» пройдет в Сельском Доме культуры Алхан-Юрта. Проведет встречу Медаева Сацита, руководитель вокального кружка «Эдельвейс». Это прекрасная возможность для молодежи обсудить важные вопросы, узнать что-то новое и обменяться мнениями по актуальным проблемам, стоящим перед современным поколением. Встреча станет площадкой для открытого диалога, где каждый сможет высказать свою точку зрения и внести вклад в понимание роли молодежи в современном обществе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.