Информационно-просветительский час «Историческая культура»
Информационно-просветительский час на тему «Историческая культура» пройдет в Сельском Доме культуры Алхан-Юрта. Ведущий — руководитель клубного формирования Ислам Дураев. Встреча направлена на ознакомление подрастающего поколения с обычаями и традициями чеченского народа. В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые аспекты этнической культуры, включая народные предания, обряды, и элементы материального наследия. Участники смогут задать вопросы и обсудить интересующие их темы. Мероприятие призвано способствовать сохранению и популяризации богатого культурного наследия чеченского народа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.