Мастер-класс «Изготовление традиционных предметов русского и китайского народного ремесла»
Россия и Китай — это настоящие сокровищницы, подарившие миру множество удивительных изобретений, от нежного шелка и изящного фарфора до сложных технологических устройств.
На мероприятии гостям будет предложено окунуться в творческий процесс и создать своими руками яркие красные китайские фонарики. Это замечательная идея для декора, которая привнесет уют и праздничное настроение. Такие фонарики станут прекрасным украшением для любой комнаты, сада, новогодней елки или даже личного уголка для мечтаний.
Для создания этого чудесного украшения понадобятся: цветная бумага, карандаши, линейка, ножницы, клей, блестки, атласные ленточки, разноцветные фломастеры, яркие наклейки с изображением матрешки, героев русских народных сказок и творческая фантазия ребят.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.