Мастер-класс по керамике «Глиняная тарелка с оттиском растений»
Это отличный способ выразится в искусстве, показать взгляд на мир, замечательная возможность отдохнуть от всего и заняться творчеством. На мастер классе планируется слепить тарелочку из глины, которая займет почетное место на уютной, теплой кухне. Глина податливая и приятная на ощупь, с помощью инструментов, которые есть в мастерской у преподавателя Мунировой Сании Агзамовны, она превратится в настоящий шедевр!
Получите возможность создать шедевр — именную уникальную тарелку из глины, с собственным рисунком! Так же узнаете много интересного о материалах, истории керамики, техниках лепки, этапах работы и изготовлению керамики. Готовые изделия можно будет забрать через 2-3 недели, когда они высохнут и пройдут обжиг в печи.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Дюртюлинская детская художественная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.