Основное изображение для события Эко-квест «По морям, по волнам…».

Эко-квест «По морям, по волнам…».

27 сентября 2025
6+
Бесплатно

25 сентября 2025 года будет отмечаться Всемирный день моря. Участники мероприятия узнают, что праздник отмечают не только те, кто связал жизнь с морем, но и все, кто его любит, поскольку День моря необходим, чтобы обратить внимание людей на губительное воздействие человеческой деятельности на водные ресурсы мирового океана. Дети узнают, какое море считается самым необычным, познакомятся с удивительными морскими обитателями, отгадают морские загадки, решат ребусы, пройдут сложный тест на IQ и изготовят яркую морскую поделку из бумаги.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна