Экскурсионная программа «Город-герой Ленинград» в рамках национального проекта «Семья»
Делегация учащихся детских школ искусств Ставропольского края примет участие в туристическом маршруте «Город-герой Ленинград». Экскурсионная программа реализована в рамках национального проекта «Семья».
Участники проекта познакомятся с великолепными архитектурными ансамблями Университетской набережной, Стрелки Васильевского острова, Марсова поля, Дворцовой и Сенатской площадей, Невский проспект, Исаакиевский собор, Мариинский дворец, Мариинский театр, исторический район Коломна, остров Новая Голландия, Английскую набережную, Петропавловскую крепость. Ребята посетят Государственный Эрмитаж — один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира, Нижний Парк Государственного музей-заповедника «Петергоф», Центральный военно-морской музей имени Петра Великого.
Сведения предоставлены организацией ГБУДПО СК «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.