Выступление коллективов от МБУДО ДШИ № 4 ко Дню города
13 сентября отметят День города. Туле исполняется 879 лет.
Мероприятия начнутся в 11:00 на главной площади города спортивным фестивалем «Сила Тулы» и концертами творческих коллективов. Вечером в 21:00 праздник завершится выступлением группы VIVA после фестиваля духовых оркестров «Фанфары Тульского кремля» в 16:00, сообщили «МК в Туле» в городской администрации.
На Казанской набережной с 12:00 развернутся презентационные площадки тульского бизнеса, мастеров прикладного творчества и IT-технологий. У стен Тульского кремля пройдут фестиваль участников СВО «Голос Победы» в 15:00 и джазовый фестиваль «ДЖАЗПОРТ» в 19:30. На Крестовоздвиженской площади откроется гастрофестиваль «Кремлевские посады» с фермерскими ярмарками.
В этот день от МБУДО ДШИ № 4 выступит Образцовый вокально — хореографический ансамбль "Империя" и фольклорный ансамбль "Туда — сюда"
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская школа искусств №4 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.