В Плотинском доме культуры пройдет увлекательная викторина для детей. Ребята узнают о том, что в морях живет множество жизней, самых разнообразных и не похожих на тех, что живут на суше. Есть здесь морские котики и звезды, морские ежи и черепахи, рыба-меч, рыбки-бабочки и рыбы-клоуны. Участники узнают, что есть безопасные для человека животные, а есть и опасные, также ребятам расскажут о каждом животном, о его жизни в подводном мире. Викторина поможет детям расширить кругозор о жителях морей и океанов.
Сведения предоставлены организацией МУ «Великосельский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.