«Агата Кристи –леди детектив»
В сельской библиотеке откроется книжная выставка, посвященная английской писательнице Агате Кристи, одной из самых известных и самых читаемых авторов в мире. Агата Кристи — единственный автор детективного жанра, создавший двух одинаково известных персонажей — Эркюля Пуаро и мисс Марпл. За свою долгую творческую жизнь королева детектива написала шестьдесят романов и девятнадцать сборников рассказов. Ей удалось создать такие великолепные детективные истории, которые и по сей день читаются миллионами людей во всем мире. На выставке представлены книги знаменитой писательницы: «Убийство в Восточном экспрессе», «Тайна синего экспресса» и другие произведения из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.