Показ фильма «Солдаты»
Александровский сельский клуб приглашает 16 сентября в 16-00 на просмотр фильма «Солдаты» — советский художественный фильм 1956 года по мотивам повести Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда». Возрастная аудитория 12+, вход свободный. Ответственная за просмотр фильма Коровятская Н.В. Драма, военный. Режиссер: Александр Иванов. В ролях: Всеволод Сафонов, Тамара Логинова, Леонид Кмит и др. Сюжет: Сталинградская битва глазами простых солдат. Действие происходит в июле 1942 года. Лейтенант Керженцев, его связной Валега и полковой разведчик Седых вместе с отступающими частями армии идут мимо украинских деревень к Сталинграду, где уже формируются новые части. Герои идут в бой, теряют друзей, влюбляются, мечтают о том, до чего многим не суждено было дожить. Название Солдаты очень хорошо отражает суть фильма — он рассказывает именно о них, простых бойцах и их командирах, на долю которых выпало сражаться в нечеловеческих условиях и выстоять.
#АлександровскийСК#
#МКУКТангуйскийКДЦ#
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тангуйский культурно - досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.