«Сергиенко: когда история становится живой»
17 сентября исполняется 85 лет со дня рождения Константина Сергиенко — русского писателя, известного своими историческими романами для детей. В сельской библиотеке к этой дате откроется книжная выставка, посвященная творчеству писателя.
На выставке будут представлены книги: «Юный гусар», «Мальчик из Москвы», «Пленный рыцарь», «На заставе» и другие. Книги Сергиенко переведены на двенадцать иностранных языков, пьесы по его произведениям шли в сорока российских и зарубежных театрах.
ТНа выставке также будут представлены материалы о биографии Константина Сергиенко и цитаты из его книг.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.