Беседа с детьми: «Детская дружба-важная роль в жизни ребёнка»
Детская дружба не является абсолютной главной в жизни, но играет чрезвычайно важную роль в формировании личности, социализации и эмоционального развития ребенка. Она дает ощущение принадлежности, учит взаимодействовать, понимать других и себя, а также является фундаментом для будущих, более крепких отношений и способности справляться с жизненными трудностями.
Дружба у детей важный фактор в жизни ребёнка.
Дружба может служить средством самовыражения. Иногда дети выбирают друзей, совершенно не похожих на них. Чаще всего именно в школе зарождается настоящая дружба, которая проверяется и крепнет в совместной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Черемшанского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.